Уважаемые родители!

"Турунтаевский  Дом детского творчества " всегда рад встрече с Вами и Вашими детьми.  Ежегодно, с 1 сентября наши двери гостеприимно открыты для Вас!

В нашем Доме творчества Ваших детей ждет увлекательное путешествие в мир искусства, творчества, музыки и фантазии.

Мы работаем по дополнительным образовательным программам следующей  направленности:

1.Художественная:

Студия «Дизайн», руководитель Брыкова Надежда Николаевна. ( рисунок, живопись, графика,  дизайн, батик, изготовление сувениров и т.д.)

Студия «Домовичок», руководитель Беспалова Наталья Иннокентьевна.(изготовление сувениров, поделок из бумаги, ткани, картона, бросового материала,изготовление народной игрушки- куклы, обереги и т.д.)

Вокальная студия «Поющее детство»руководитель Колмакова Анастасия Игоревна  ( для тех, кто хочет выступать на сцене , научиться петь ансамблем и соло)

Студия «Успех», руководитель Сатаева Ирина Николаевна ( работа с природным материалом - сухотравы, соломка, байкальский песок, изготовление сувениров, поделок, а также- квиллинг - бумагопластика)

Студия «Сувенир», руководитель Никонова Любовь Николаевна.

( изготовление сувениров своими руками- материал-бумага, ткань, шерсть,бисер, пайетки и т.д.)

2. техническая-

Студия «Робототехника»,   руководитель Васильев Николай                                                                                                 Геннадьевич,

студия "Лазерный гравер", "Робототехника", руководитель Вшивкова                                                                                Ольга Алексеевна,

студия "3D", руководитель Ведерников Евгений Николаевич,

студия "Юный журналист", руководитель Юдина Ярославна Игоревна

3.естественнонаучная-(эколого-биологическая)

Студия Юнаты» , руководитель Добрынина Наталья Николаевна.

4. социально-педагогическая-

Районный клуб интеллектуальных игр для старшеклассников «Эрудит», руководитель Брюхова Вера Валентиновна.,

клуб "Патриот", руководитель Шадрин Сергей Николаевич

Студия "ЮИД"- Удовиченко Наталья ГеннадьевнаХочу такой сайт

студия "ДЮП" руководитель Петрова Юлия Владимировна

Каждое объединение имеет свой кабинет, оборудованный профильными  материалами и инcтрументами для организация содержательного досуга и работы детей, проведения массовых мероприятий.

Мы проводим много различных мероприятий как муниципального, так и районного масштаба : Конкурсы стихов ( среди дошколят и среди школьников по возрастным категориям "Искусство звучащего слова"),Районный Конкурс «Живая классика», Районные и кустовые игры "Эрудит", вокальные конкурсы, конкурсы художественно- эстетического  направления:  к-с рисунков, поделок по разным темам и событиям, Битва хоров  и.т.д. Наши  воспитанники  участвуют в интерактивных конкурсах и являются дипломантами Российских конкурсов. Наши воспитанники - постоянные участники различных соревнований, фестивалей, конкурсов, выставок разных масштабов и имеют большое количество наград.

Площадь образовательного учреждения  позволяет вести обучение в одну смену.

Дом детского творчества не предоставляет учащимся стипендий.

ДДТ  не имеет общежития для иногородних обучающихся и интерната. Детей из Комы, Нестерово, Зырянска обучаем по договорам, заключенных между ДДТ и образовательными учреждениями. Все обучающиеся, осваивают образовательные программы за счёт местного бюджета.

Мы работаем с детьми от 5 до 18 лет.

Учредителем  дома детского творчества является МО «Прибайкальский район». Учреждение  имеет лицензию  на право образовательной деятельности:  № 2248, от 3 июня 2015 года. Свидетельство о государственном регистрации права :серия 03-АА 489423, от 03.06.2014.

При записи Вашего ребенка в объединение или студию родителям необходимо заполнить сл. документы- заявление на имя директора , договор( бланки на сайте), а также принести копию свидетельства о рождении ребенка.

Расписание занятий Вы можете узнать на нашем сайте, или непосредственно в ДДТ .

Со всеми административными документами вы можете ознакомиться на нашем сайте или на стенде в Доме детского творчества.

Наши контактные данные- тел. 8 30 144 51904,

Для  письменных сообщений- эл.почта- ddtturuntaevo@mail.ru.

Рабочее время администрации- с 8.00 до 16.00, обед 12.00-13.00.(выходной- суббота, воскресенье)

Рабочее время педагогов – по расписанию. Расписание работы студий и объединений Вы можете узнать на нашем сайте  и непосредственно в Доме Детского творчества, по адресу: с. Турунтаево, ул.Коммунальная,7.

Мы с нетерпением ждем Ваших детей!!!

Предлагаем Вам форму : Заявление от родителей.

Выбрать студию, педагога, Скачать бланк Заявления на свой компьютер, заполнить, выслать на эл.почту- ddtturuntaevo@mail.ru.

После подачи Заявления Вы заполняете необходимые документы непосредственно в ДДТ: Договор об обучении,Согласие родителей на обработку данных Вашего ребенка.

заявление.docx (скачать)