Районный конкурс-выставка технического творчества "ПАРАД ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ"(18.04-20.05)

Положение Парад военной техники.pdf (скачать) (посмотреть)

РАЙОННЫЙ КОНКУРС-ВЫСТАВКА ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ПАРАД ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ»

18.04.2022Хочу такой сайт

Цель: популяризации технического творчества среди учащихся Прибайкальского района.  Задачи: - выявление и поддержка одаренных учеников; - развитие познавательного интереса детей к истории и памятным датам своей Родины; - пропаганда передовых методов работы в творческих объединениях; - повышение творческого мастерства детей и подростков. Участники Конкурса. 3Обучающиеся и воспитанники всех видов и типов образовательных учреждений Прибайкальского района в возрасте от 6 до 18 лет включительно Возрастные категории участников: 1. младшая - 6-10 лет 2.средняя - 11-15 лет 3.старшая - 16-18 лет.Номинации Конкурса: - Техника сухопутных войск, - Военная авиация, - Военно-морская техника,  Для изготовления выставочного материала может использоваться сл. материал: - изделия из дерева, фанеры, ДВП,ДСП; - изделия из металла; - изделия из пластика, полимеров; - изделия из оргстекла, и тд.  Материалы и заявка (приложение 1) на конкурс принимаются очно с 18.04.2021 по 20.05.2021 (включительно):671260, Прибайкальский район, с. Турунтаево, ул. Коммунальная, д.7 МОУ ДО «Турунтаевский Дом детского творчества для Васильева Николая Геннадьевича с понедельника по пятницу с 9.00 до 16:00.