РАЙОННЫЙ ONLINE-КОНКУРС ШКОЛЬНЫХ СТЕНГАЗЕТ «ВАША ПОБЕДА В НАШИХ СЕРДЦАХ»,

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Цель- повышение эффективности духовно-нравственного и военно-патриотического воспитания молодежи, путем активного включения в поисковую деятельность.

Задачи- Сохранение памяти о героическом прошлом

- Патриотическое воспитание молодого поколения, гражданственности, чувства национальной гордости и уважения к подвигам ветеранов Великой Отечественной войны

- Развитие интеллектуального и художественного потенциала учащихся

- Развитие навыков совместной работы

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

Обучающиеся и воспитанники всех видов и типов образовательных учреждений Прибайкальского района в возрасте от 6 до 18 лет включительно

Возрастные категории:

1. от3 лет до 5.

2. от 6 до 10 лет

3. от 11 до 15летХочу такой сайт

4. от 16 до 18 лет.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ  И  СРОКИ

1 Материалы на Конкурс принимаются в виде качественной фотографии конкурсного материала  22.04.2021 по 05.05.2021(включительно) в группу Viber "Ваша Победа в наших сердцах"

2. Подведение итогов и награждение производится в течение 7 дней после окончания конкурса.

ПОДГОТОВКА И ВЫПУСК СТЕНГАЗЕТЫ

1 В качестве материалов для стенгазеты могут служить репортажи, интервью, заметки, отчёты, фотографии, художественные изображения, стихотворения, обращения и другие формы передачи материалов, посвященные Великой Отечественной войне.

2 Все конкурсные работы, участвующие в Конкурсе, принимаются в виде  фотографий стенгазеты формата  А1.(1 лист ватмана)

УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ:

1 Вступить в сообщество в Viber «Ваша Победа в наших сердцах»

2 Прикрепить снятое фото в данное сообщество

3 Прикрепив свое фото в сообщество Вы автоматически даете свое согласие для размещения Вашего фото в соц.сетях и использования его для фото-отчёта.

4 Работа должна быть изготовлена не позднее 2021года, ранее не участвующая в других конкурсах.